Автор: VOVO |
Написан: 09-06-2008 |
Тема: Вдогонку - конкретно на этих картах реальная точка будет лежать на расстоянии ~130 м от обозначенной. На ГПСтиме 2005 не "одну собаку на этом съели"))) |
<Empty> |
Ответить
· Ответить с цитатой |
Ответы и комментарии:
-
Вопрос по OziCE - Ripper, Москва, 00:31, 09-06-2008
-
Однозначно привязка кривая. - VOVO, Москва, 15:14, 09-06-2008
-
для примера: - Ripper, Москва, 16:04, 09-06-2008
-
Навскидку скачал файл с обозначенной тобой ссылки. - VOVO, Москва, 17:11, 09-06-2008
-
Вдогонку - конкретно на этих картах реальная точка будет лежать на расстоянии ~130 м от обозначенной. На ГПСтиме 2005 не "одну собаку на этом съели"))) - VOVO, Москва, 17:16, 09-06-2008
-
выложи плз, у арбалета правда качество выше и она склеена, но две карты лучше чем одна :) Спасибо! Заодно и поковырю ее - gekka, Вологда, 16:16, 09-06-2008
-
Рекомендую взять Московскую область отсюда, imho получше генштаба будет. - Cat.Matroskin@4WD, Большой, 10:08, 09-06-2008
-
да и еще проверь стоит ли в карте галочка включить в поиск. - D.J.Frol, Спб, 09:26, 09-06-2008
-
реиндексацию карт сделай - D.J.Frol, Спб, 09:25, 09-06-2008
-
я думаю что просто кривая привязка, и возможно он ее определяет как более подробную почему-то. - gekka, Вологда, 01:07, 09-06-2008
|
|