Автор: gekka |
Написан: 09-06-2008 |
Тема: увы на карте порезано дофига всего, что есть на ГШ... долго смотрел на ГШ и на арбалетовскую и не мог понять - вроде и то, но чет не хватает... |
Порезали броды, отметки высот, характеристики леса, характеристики мостов, номера кварталов посек... не все но много. Причем странно - засечки на реке о глубине и ширине есть, а цифры убраны:( В общем то что нормальному человеку не понадобиться убрали:) Хотя то что она склеена - отлично! |
Ответить
· Ответить с цитатой |
Ответы и комментарии:
-
Вопрос по OziCE - Ripper, Москва, 00:31, 09-06-2008
-
Однозначно привязка кривая. - VOVO, Москва, 15:14, 09-06-2008
-
Рекомендую взять Московскую область отсюда, imho получше генштаба будет. - Cat.Matroskin@4WD, Большой, 10:08, 09-06-2008
-
увы на карте порезано дофига всего, что есть на ГШ... долго смотрел на ГШ и на арбалетовскую и не мог понять - вроде и то, но чет не хватает... - gekka, Вологда, 14:21, 09-06-2008
-
Спасибо за ссылку (-) - Ripper, Москва, 11:48, 09-06-2008
-
да и еще проверь стоит ли в карте галочка включить в поиск. - D.J.Frol, Спб, 09:26, 09-06-2008
-
реиндексацию карт сделай - D.J.Frol, Спб, 09:25, 09-06-2008
-
я думаю что просто кривая привязка, и возможно он ее определяет как более подробную почему-то. - gekka, Вологда, 01:07, 09-06-2008
|
|