 |
 |
2024 | |
ДР 25 лет! 18-20 октября 2024г
| |
2022 | |
ДР-23, 07-09 октября 2022г (ссылки на фотоальбомы, отзывы и впечатления)
| |
2021 | |
ДР-22, 08-10 октября 2021г (ссылки на фотоальбомы, отзывы и впечатления)
| |
2020 | |
ДР-21, 09-11 октября 2020г. (ссылки на фото)
| |
Автопутешествие по Норвегии (фильм из 6 частей by Rider)
| |
2019 | |
Пикник близ Нерской. Осень. - 9.11.19
| |
ДР 20 лет, 04-06 октября 2019г. (ссылки на фото, отзывы)
| |
СНГ-2019 (ссылки на фото и видео, отзывы)
| |
2018 | |
ДР 19 лет, 19-21 октября 2018г. (ссылки на фото, отзывы)
| |
|
 |
БАРАХОЛКА | |
Автор: socrat31 |
Написан: 11-08-2011 |
Тема: Re: Граждане не ведитесь ! Канистры - полное гавно. Годны только для перевозки воды и то с натяжкой, ибо очень слабая ресьба на пробке. |
-------------------
Исходное сообщение ВячеславТ2:
Ни о какой перевозке в них топлива речи идти не может в принципе !
Канистра сильно дуется когда в нее залито топливо, на жаре пробку вообще выбивает и содержимое выходит вам в салон.
Производитель тазиков и ведерок для дачи вас самым беспордонным образом наё... обманывает. Они же не идиоты и понимают это - специально пишут на них - ВОДА.
Ни какие ваши притензии после пожара в автомобиле приняты не будут.
У канистр нет ни гигиенических ни топливных сертификатов. (это к вопросу о транспортировке в ней воды)
Очень слабые пробки с не бензостойкой прокладкой.
Если че - две такие канистры имею. Купил напрямую у производителя, потому все нюансы знаю.
Я этого производителя предупреждал, что канистры ни одного моего теста на живучесть с топливом не прошли. (вся переписка с ними по почте сохранена)
Видимо, начальство давит на манагера и этот ..П..роизводитель продолжает свое гнусное дело.
Могу показать и дать пощупать так сказать собственноручно.
Гнать таких в шею !
Пусть Лохам впаривает это говнище !
-------------------
этот отзыв клевета и поклеп, канистра полностью выполняет свое предназначение. а брать забугорный аналог за 100 и более у.е. просто бред, точно такой же пластик, с другим дизайном, да ребята уперли дизайн и задумку у запада, ну и черт с ним, зато у нас есть продукт с советскими корнями, по советской цене!
кстати:о птичках, сейчас конструктив крышки несколько поменялся от первых версий, + зимой его поменяют полностью! также будет доработана сама канистра! и надпись WATER исчезнет снеё, так как поменяют ошибочную матрицу для производства.
для тех кто не знает гигиенический сертификат на канистры у них есть! |
Ответить
· Ответить с цитатой |
Ответы и комментарии:
Продам плоские пластиковые канистры 10 литров - XAPOH, Красногорск, 23:54, 25-05-2011
-
Граждане не ведитесь ! Канистры - полное гавно. Годны только для перевозки воды и то с натяжкой, ибо очень слабая ресьба на пробке. - ВячеславТ2, Москва, 03:33, 26-05-2011
а какой у вас вариант? сколько весят? - ALT, Москва, 01:23, 26-05-2011
Еще картинка + мувик - XAPOH, Красногорск, 23:57, 25-05-2011
|
|
|