Автор: Boss |
Написан: 01-07-2006 |
Тема: Очень интересно за сколько $ вы оцените мой автомобиль (+) |
Nissan Terrano 89г 2.4л моновпрыск, левый руль, механика, LSD с заднем мосту
Хорошее:
Капиталка двигателя, замена сцепления, замена всех расходников, замена всех шаровых, замена всех сайлентблоков в передней подвеске на полиуретановые, замена всех амортизаторов, замена задних пружин, замена тяги панара, замена всех рулевых тяг, бодилифт 5см, резина 31x10.5 R15 (хреновая совковая), ремонт передних тормозных суппортов с заменой цилиндров, ремонт главного тормозного цилиндра, замена главного цилиндра сцепления, замена крестовин в задрем кардане, замена фрикционных колец в хабах, замена радиатора, замена водяной помпы, замена термостата, замена насоса ГУР, замена всех подушек двигателя, поставил сигнализацию и скромную магнитолу. Из навесного все как было, подножки и калитка.
Плохое:
Гнилой кузов что я приговорил: а именно пороги, все двери, телевизор, передние крылья, капот, лобовое. Дыра размером с 5 руб под задним сиденьем, и побольше в ногах у переднего пассажира, также гниль внизу у заднего стекла. Нет бамперов.
Немного сечет в месте состыковки выпускного коллектора и приемной трубы.
Разбитая решетка радиатора, новыя уже лежит, осталось только найти где фары взять, т.к. фары теперь нужны от Nissan Harbody
Косяк с сайлентблоками реактивной тяги нижнего рычага передней подвески, надо было сначала всех послушать, а потом вварить чашки, я же вварил просто шайбы, которые опять раздолбались.
После пяти месяцев стояния потек сальник рулевого редуктора.
Чехлы в салоне надо менять, как и руль.
Есть некоторые затруднения с документами, а именно я эту машину нашел в сугробе в Москве, владельца, на кого она зарегистрирована, я никогда не видел, живет он в Дмитрове (подмосковье) езжу по рукописной доверенности.
В нагрузку к машине дам:
Огнетушитель, аптечку, домкрат гидравлический, сайлентблоки в заднюю подвеску, необходимые сайлентблоки в переднюю подвеску, ремкомплект задних тормозных цилиндров, хрени куда вставляются торсионы. Задние колодки, воздушный и топливный фильтр, крестовину. Кожанный спортивный руль с переходником.
Я не могу сказать что техническое состояние автомобиля идеально, но ему я уделял большее время, чем эстетическому виду. Для меня это рабочая лошадка. Я даже не знаю за какую цену его выставлять, так что помогите мне определиться. Какие у вас есть предоложения?
Также можно рассмотреть различные варианты обмена.
Если кого то заинтересует данный агрегат, звоните 8-915-126-61-20 Иван |
Ответить
· Ответить с цитатой |
Ответы и комментарии:
-
Очень интересно за сколько $ вы оцените мой автомобиль (+) - Boss, Москва, Зябликово, 05:02, 01-07-2006
2Кб. - M.Usic, Москва, 08:39, 01-07-2006
Фото 1 - Boss, Москва, Зябликово, 05:11, 01-07-2006
Фото 2 - Boss, Москва, Зябликово, 05:11, 01-07-2006
Фото 3 - Boss, Москва, Зябликово, 05:12, 01-07-2006
Фото 4 - Boss, Москва, Зябликово, 05:12, 01-07-2006
|
|