Автор: comportal_ |
Написан: 17-05-2012 |
Тема: Мы как-то под Смоленском |
с одним украинским дальнобоем на сиби в пробке сговорились и перестроились так, чтобы никто из любителей гонять по обочинам не пролез.
Он на обочину съехал и двигался по ней со скоростью потока пробки. Я занял крайнее левое к разделительной полосе место и тоже ехал со скоростью пробки.
Так эти «маздоводы» доезжали по обочине до моего украинского товарища, гудели, матерились, жестикулировали. Мне кричали, чтобы я пропустил.
А потом просто начали через две сплошных по пустой встречке гонять. Спешили видимо очень. |
Ответить
· Ответить с цитатой |
Ответы и комментарии:
-
русский. нормальный. езжу давно. что-то недопонимаю+ - tarantula, масква, 11:02, 16-05-2012
-
Цитата есть, а вывода, применительно к ситуации - нет. - Мышкин, Москва, 11:22, 16-05-2012
Да тут же половина по понятиям ездит либо с пониманием относится к тем, кто ездит не по ПДД, а по понятиям! ПДД? Что это? Я тоже езжу по понятиям. Они заключаются в том, что нарушитель или хулиган НИКОГДА не должен иметь приоритет движения. - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПадонАк из Балашихи (размер колёс, Марина и дамы с Серёжей), 11:07, 16-05-2012
-
Мы как-то под Смоленском - comportal_, Серпухов, 10:16, 17-05-2012
|
|